Малыш чуть привстал в кресле.Что-то увидел и замер.. Курчавый, вихрастый. ЧерноглазЫй. Поднял тонкие брови. Приоткрыл пухлые розовые губки. Что поразило ма льчонку рано утром? Ещё не прибранный, в белой ночной рубашке, готов он хоть сейчас вскочить и разобраться в происходящем. Ручонки уцепились за поручни кресла. Миг удивления. определите падеж имени прилагательного.
Ый. Поднял тонкие брови. Приоткрыл пухлые розовые губки. Что поразило ма льчонку рано утром? Ещё не прибранный, в белой ночной рубашке, готов он хоть сейчас вскочить и разобраться в происходящем. Ручонки уцепились за поручни кресла. Миг удивления. определите падеж имени прилагательного.
Ответы:
15-12-2018 10:34
А какое задание? Тут????
Также наши пользователи интересуются:
Помогите решить с 265-275Физика помогите для промывки стальной детали ее опустили в бак с керосином.Объе?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Малыш чуть привстал в кресле.Что-то увидел и замер.. Курчавый, вихрастый. Черноглаз» от пользователя Славик Антонов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!