Медведь в кошелке плюшки нёс, Но на лесной опушке Он половину плюшек съел И плю?? ещё пол плюшки. Шёл,шёл, уселся отдохнуть И под "ку-ку" кукушки Вновь половину плюшек съел И плюс ещё пол плюшки. Стемнело, он ускорил шаг, Но на крыльце избушки Он снова пол- остатка съел И плюс ещё пол плюшки. С пустой кошёлкою- увы! Он в дом вошёл уныло... Хочу, чтоб мне сказали вы, А сколько плюшек было?
? ещё пол плюшки. Шёл,шёл, уселся отдохнуть И под "ку-ку" кукушки Вновь половину плюшек съел И плюс ещё пол плюшки. Стемнело, он ускорил шаг, Но на крыльце избушки Он снова пол- остатка съел И плюс ещё пол плюшки. С пустой кошёлкою- увы! Он в дом вошёл уныло... Хочу, чтоб мне сказали вы, А сколько плюшек было?
хм можно так вот было 45 сьел он 5 осталось 40 а потом ещё 5=35 -5 ну тута скоко раз он ел стоко и надо вот щя 45делим на 5=9
Также наши пользователи интересуются:
Сумма двух чисел 330. Когда в большем числе справа отбросили один нуль, то числа ока?Помогите решить!!! Срочно!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Медведь в кошелке плюшки нёс, Но на лесной опушке Он половину плюшек съел И плю?» от пользователя Радик Лещенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!