Помогите решить Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одн??й упаковке всех сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 р. за килограмм?
?й упаковке всех сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 р. за килограмм?
Ответы:
16-12-2018 21:41
1) 500+500+500=1500(грам)- масса покупки2)3умнодить на 78=234: 2=117(руб)-стоит покупка
Также наши пользователи интересуются:
Определить в какой из пробирок находится серная кислота а в какой натрий сульфатВитя изучает иностранный язык.Каждый день он изучает 4новых слова.Сколько дней по?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одн?» от пользователя Ленчик Свириденко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!