Площадь боковой поверхности конуса равна 6п см в квадрате,радиус основания равен 2 см. Найдите объем конуса.
см. Найдите объем конуса.
Ответы:
16-12-2018 22:48
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Также наши пользователи интересуются:
По графикам функций y= 6-x^2 и y=-x вычислите абсциссу точки В.Подробно,пожалуйста.Какое физическое явление лежит в основе действия термометров?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Площадь боковой поверхности конуса равна 6п см в квадрате,радиус основания равен 2» от пользователя Окси Медведев в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!