Ручка стоит 12 руб.,а альбом в 4 раза дороже.запиши требование задачи так,чтобы ее реШением было выражение 12*4*8
Шением было выражение 12*4*8
Ответы:
17-12-2018 20:12
12*4=48 руб стоит альбомзадачаручка стоит 12 рублей а альбом в 4 раза дороже, сколько стоит 8 таких альбомов?ответ12*4*8=384 руб
Также наши пользователи интересуются:
Составить план к рассказу как лео учил васькуУ мамы было (7*8) яблок,а у папы было (4*5)груш,а дяди было 14яблок.Миша съел по 5 яблок у ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ручка стоит 12 руб.,а альбом в 4 раза дороже.запиши требование задачи так,чтобы ее ре» от пользователя МАТВЕЙ МИНАЕВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!