Купили 2 кг конфет по цене а р. за килограмм и 3 кг конфет по цене b рю за 1 кг. Какова сРедняя цена 1 кг смеси? Сколько всего заплатили за покупку (360 р.)? Вычислите при a=60 и b=80.
Редняя цена 1 кг смеси? Сколько всего заплатили за покупку (360 р.)? Вычислите при a=60 и b=80.
Ответы:
17-12-2018 19:51
Средняя цена =(2a+3b)/2S=2*60+3*80=360
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста скорость прямолинейно движущейся тела задана формулой v(t)=4coОБЖ Егорова рабочая тетрадь параграф 12 задание 5. Какие загрязнители помещений из
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 2 кг конфет по цене а р. за килограмм и 3 кг конфет по цене b рю за 1 кг. Какова с» от пользователя Ануш Левченко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!