Простите за беспокойство .Мне нужно с делать синтаксический разбор предложения. Сильно забилось сердце ,когда я снова увидел улици города в, которых не был более десяти лет.

Сильно забилось сердце ,когда я снова увидел улици города в, которых не был более десяти лет.

Ответы:
СВЕТЛАНА ДЕМИДЕНКО
18-12-2018 02:57

Сильно  (обст.) забилось (сказ.) сердце (дополн.),когда я (подл.) снова (обстоят.) увидел (сказ.) улицы (допол.) города  (опред, в которых (определ.) не был (сказ.) более десяти лет.(обстоят) Предлож. повествоват. невосклиц. сложное СПП с последоват подчинением1 - предлож. главное распрост. двусостав.2 -предлож. распрост. двусост.  придаточное обстоят. времени3 -предлож. распростр. неполное, придаточн. определ.[   ],  ( когда -  =),  ( в которых.....= )

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радмила Воробьёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Простите за беспокойство .Мне нужно с делать синтаксический разбор предложения. » от пользователя Радмила Воробьёва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!