ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!! Напишите сочинение-миниатюру на одну из тем: "В тридевятом царс??ве","В гостях у Бабы-Яги","Как я встретил Чудо-Юдо".
?ве","В гостях у Бабы-Яги","Как я встретил Чудо-Юдо".
Ответы:
18-12-2018 05:18
Как я встретил чудо-юдо.Однажды я пошла в лес за грибами и ягодами. Вдруг я услышала шелест в кусту...я очень испугалась и собралась бежать, как вдруг откуда не возьмись вылезает какое-то чудо. Я еще больше испугалась, стала кричать. Это неведомое существо заговорило: " не бойся девочка, я же чудо юдо!" Ну я с ним заговорилась .. Вот так я встретила Чудо -Юдо
Также наши пользователи интересуются:
Сочинение на тему"Поступок за которой мне стыдно"Пожалуйста помогите.Заранее спа?Где находится среднесибирское плоскогорье ( рисунок)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!! Напишите сочинение-миниатюру на одну из тем: "В тридевятом царс?» от пользователя Denya Molotkov в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!