Задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит 1 килограмм груш, если 1 килограмм черешни стоит 40 рублей
1 килограмм груш, если 1 килограмм черешни стоит 40 рублей
Ответы:
18-12-2018 16:33
Это просто:)1)60-40=20.2)20:2=10Ответ:10 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Рассказ как живут спартанцы напишите пожалуйстаЧто делать если начался обвал
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит» от пользователя КОНСТАНТИН ЗАБОЛОТНОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!