Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг.баранины для шашлыка по цене 216 р. за Килограмм,а копченой колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину.Сколько купили колбасы и какова ее стоимость?
Килограмм,а копченой колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину.Сколько купили колбасы и какова ее стоимость?
Ответы:
18-12-2018 12:54
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Также наши пользователи интересуются:
Смородина во множь числе?Распознать увеличивающие и уменьшающие суфиксы:ищ,к,еньк,ик,ущ,ющ.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг.баранины для шашлыка по цене 216 р. за » от пользователя Тема Леоненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!