Помогите, пожалуйста! Недавно в Германии произошел такой интересный случай. Как Сообщает интернет-портал «Рамблер Новости», из Бундестага эвакуировали 17 поселившихся там мышей, мешавших работе законодателей. В депутатские приемные мыши забрались, спасаясь от холодов. Отлов производился с учетом природоохранного законодательства. Специалисты установили безопасные мышеловки. Затем вывезли мышат из Берлина в Бранденбург и выпустили в дружественную им среду. Как отмечает Bild, вся операция обошлась немецким налогоплательщикам в полторы тысячи евро, или по 88 евро за мышь. На ваш взгляд, стоило ли тратить деньги налогоплательщиков на эту операцию? Оцените данный факт с правовой точки зрения.

Сообщает интернет-портал «Рамблер Новости», из Бундестага эвакуировали 17 поселившихся там мышей, мешавших работе законодателей. В депутатские приемные мыши забрались, спасаясь от холодов. Отлов производился с учетом природоохранного законодательства. Специалисты установили безопасные мышеловки. Затем вывезли мышат из Берлина в Бранденбург и выпустили в дружественную им среду. Как отмечает Bild, вся операция обошлась немецким налогоплательщикам в полторы тысячи евро, или по 88 евро за мышь. На ваш взгляд, стоило ли тратить деньги налогоплательщиков на эту операцию? Оцените данный факт с правовой точки зрения.

Ответы:
Stasya Skovoroda
18-12-2018 23:12

Да, так как мыши являются переносчиками заразы..

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диля Аксёнова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, пожалуйста! Недавно в Германии произошел такой интересный случай. Как » от пользователя Диля Аксёнова в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!