За 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 р. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, е??ли 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?
?ли 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?
Ответы:
19-12-2018 08:17
Х-стоимость 1 кг печенья3х -стоимость 1 кг конфет12х+6*3х=270012х+18х=270030х=2700х=903х=90*3=270Ответ: 90 р стоимость печенья, 270 р конфет
Также наши пользователи интересуются:
Прочитайте предложения на с. 3—4. Найдите одно неверное утверждение и отметьте егоРасстояние между городами A и B на карте 2,4см ,а масштаб карты 1:1000000 .найдите расстоя
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 р. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, е?» от пользователя Анжела Пархоменко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!