1.Зачем человеку общение? 2.Что помогает людям общаться?

Ответы:
Стас Коваленко
21-12-2018 22:19

1) Зачем человеку общение - это естественное (социальное, а не биологическое) потребность человека, которая формирует его личность. 2) Что помогает людям общаться - язык (как вербальный, так и не вербальный) 3) Почему ругаются, дерутся - есть несколько вариантов : агрессивная окружающая среда, характер, попытки добить авторитета и т. д. 4) Что мешает общению - некоторые черты характера (стеснительность, боязнь быть не понятым) , комплексы 5) Первый предложил помириться - это вовсе не слабость. Это умение создавать мир. А мир, могут создавать только сильные люди. Вовсе не обязательно доказывать всем и вся, что ты самый сильный, ведь всегда найдется кто-то сильнее тебя. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛАНА КРУТОВСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.Зачем человеку общение? 2.Что помогает людям общаться?» от пользователя МИЛАНА КРУТОВСКАЯ в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8013098-1-zachem-cheloveku-obshchenie-2-chto-pomogaet-liudiam',
    'url' => 'obshchatsia',
];