Выпиши глаголы в форме повелительного наклонения.? Старайся дышать через нос. Во??дух согреется в носовых раковинах, и ты не застудишь горло. Если щёки замёрзли не три их рукавицей. Замёрзшую кожу легко поранить, а сквозь повреждение могут попасть грязь и микробы. Возьми носовой платок, приложи к щеке и осторожно три кожу. Три долго, пока не почувствуешь .что лицу стало тепло. Если ты очень замёрзнешь. то, вернувшись домой. первым делом согрей руки и ноги. Налей в таз тёплой воды, опусти ступни и посиди минут пять. Вытри ноги насухо, надень тёплые носки. Не забудь выпить стакан тёплого чая, лучше с мёдом или с малиной.

?дух согреется в носовых раковинах, и ты не застудишь горло. Если щёки замёрзли не три их рукавицей. Замёрзшую кожу легко поранить, а сквозь повреждение могут попасть грязь и микробы. Возьми носовой платок, приложи к щеке и осторожно три кожу. Три долго, пока не почувствуешь .что лицу стало тепло. Если ты очень замёрзнешь. то, вернувшись домой. первым делом согрей руки и ноги. Налей в таз тёплой воды, опусти ступни и посиди минут пять. Вытри ноги насухо, надень тёплые носки. Не забудь выпить стакан тёплого чая, лучше с мёдом или с малиной.

Ответы:
ТЁМА МЕЛЬНИЧЕНКО
22-12-2018 04:13

Старайся дышать через нос. Воздух согреется в носовых раковинах, и ты не застудишь горло. Если щёки замёрзли не три их рукавицей. Замёрзшую кожу легко поранить, а сквозь повреждение могут попасть грязь и микробы. Возьми носовой платок, приложи к щеке и осторожно три кожу. Три долго, пока не почувствуешь .что лицу стало тепло. Если ты очень замёрзнешь. то, вернувшись домой. первым делом согрей руки и ноги. Налей в таз тёплой воды, опусти ступни и посиди минут пять. Вытри ноги насухо, надень тёплые носки. Не забудь выпить стакан тёплого чая, лучше с мёдом или с малиной.Глаголы в повелит. накл. ПОДЧЕРКНУТЫ

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВЯЧЕСЛАВ ЕМЦЕВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпиши глаголы в форме повелительного наклонения.? Старайся дышать через нос. Во?» от пользователя ВЯЧЕСЛАВ ЕМЦЕВ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!