За 12 кг печенья и 6кг конфет заплатили 2700 р .какова цена 1ег печенья и 1кг конфет,есл?? 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?

? 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?

Ответы:
ДЕНЯ КОБЧЫК
22-12-2018 03:30

Х+3х=2700 4х=2700 х=2700:4 х =675 проверка 675*6=4050

Картинка с текстом вопроса от пользователя Куралай Малашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг печенья и 6кг конфет заплатили 2700 р .какова цена 1ег печенья и 1кг конфет,есл?» от пользователя Куралай Малашенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!