За 12 кг печенья и 6кг конфет заплатили 2700 р .какова цена 1ег печенья и 1кг конфет,есл?? 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?
? 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?
Ответы:
22-12-2018 03:30
Х+3х=2700 4х=2700 х=2700:4 х =675 проверка 675*6=4050
Также наши пользователи интересуются:
Как смелый и решительный человек я могуИз 12 кг пласмасы получаются 32 одинаковые трубы. сколько таких труб получится из 9 к
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг печенья и 6кг конфет заплатили 2700 р .какова цена 1ег печенья и 1кг конфет,есл?» от пользователя Куралай Малашенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!