Выписать предложения с обослоленными определениями в слейдущем порядке:а)стоящи?? после опрделяемого слова;б)имеющими дополнительный оттенок причины или уступки;в)относящимися к личному местоимению.Расставте знаки препинания. Сердитый на вид он был добряк в душе.Погруженный в воспоминания Басаргин по колено провалился в тот самый окоп, о котором его предупреждала сестра.

? после опрделяемого слова;б)имеющими дополнительный оттенок причины или уступки;в)относящимися к личному местоимению.Расставте знаки препинания. Сердитый на вид он был добряк в душе.Погруженный в воспоминания Басаргин по колено провалился в тот самый окоп, о котором его предупреждала сестра.

Ответы:
Малика Рыбак
22-12-2018 07:06

1) в) Сердитый на вид, он был добряк в душе.2) б) Погруженный в воспоминания, Басаргин по колено провалился в тот самый окоп, о котором его предупреждала сестра

Картинка с текстом вопроса от пользователя Айжан Лещенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выписать предложения с обослоленными определениями в слейдущем порядке:а)стоящи?» от пользователя Айжан Лещенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!