Решите, пожалуйста , задачу ! Цена 1 кг мороженой рыбы 53 кг 20 к . Хватит ли 160 ., чтобы купить 3 кг такай рыбы ? Какова стоимость двух килограммов рыбы ? пятьсот граммов ?

купить 3 кг такай рыбы ? Какова стоимость двух килограммов рыбы ? пятьсот граммов ?

Ответы:
Misha Levchenko
22-12-2018 15:12

Т.к. 1 кг = 53 р 20 коп, то 500 грамм = 53, 2/ 2 = 26 рублей 60 копеектри кг = 53,2*3 = 159 рублей 60 копеек(160 рублей хватит, ответ на вопрос)два кг = 53,3*2= 106 рублей 40 копеек

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анастасия Бессонова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите, пожалуйста , задачу ! Цена 1 кг мороженой рыбы 53 кг 20 к . Хватит ли 160 ., чтобы» от пользователя Анастасия Бессонова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!