Правомерны ли действия сотрудников милиции? Проходя по улице, два приятеля увидеЛи лежащего на тротуаре человека. Наклонившись над ним, чтобы оказать помощь, они обнаружили, что человек мертв. Испугавшись, приятели попытались скрыться, но были задержаны проходившим мимо нарядом милиции. Их доставили в отделение милиции и задержали на 72 часа по подозрению в совершении преступления.

Ли лежащего на тротуаре человека. Наклонившись над ним, чтобы оказать помощь, они обнаружили, что человек мертв. Испугавшись, приятели попытались скрыться, но были задержаны проходившим мимо нарядом милиции. Их доставили в отделение милиции и задержали на 72 часа по подозрению в совершении преступления.

Ответы:
Гулия Бык
23-12-2018 02:43

Да,правомерны. так как сотрудники милиции не знали точно,они или нет совершили это преступление,и поэтому их задержали на 72 часа для выяснения обстоятельств.

Также наши пользователи интересуются:

Решение уравнений 3-4 класс 72-х равно 18*3C2H2-C6H6 уравнение.
Картинка с текстом вопроса от пользователя ВИКА ШЕВЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Правомерны ли действия сотрудников милиции? Проходя по улице, два приятеля увиде» от пользователя ВИКА ШЕВЧЕНКО в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!