Сочинения на тему" Труд любимый предмет в школе:
Мой любимый предмет - труды. Мне нравиться, что мы можем на этом уроке не только думать головой, но и делать красивые и нужные вещи своими руками. Девочки учаться шить и готовить кушать, мальчики делают украшения из дерева, металлов и казалось бы бесполезных уже вещей. Ваза из грампластинки, деревяные тарелки с выжженными узорами, бусы из бисера, украшения для сумочек и мобильных телефонов,-вот неполный список того, что мы уже умеем делать. Я уверен, что это нам обязательно пригодиться во взрослой жизни. К тому же этот урок такой интересный и захватывающий. Я с удовольствием жду вторника, когда у нас уроки труда.
Также наши пользователи интересуются:
Время бабушки седой Отправляться за водой, Подняла кувшин - тяжёл он, До краёв вНа стадионе 50 болельщиков занимают 2 ряда. Сколько рядов занимают 75 болельщиков?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинения на тему" Труд любимый предмет в школе:» от пользователя Vanya Akishin в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!