Ребята делились своими радостями . У Алёнки была новая лента. У Тани -цветные каранДаши . А Ваня слушал и молчал. Он видел в лесу цветы . Был вечер, а цветы стояли белые и светились . Он любил смотреть на лужи . Лужи после дождя были голубыми. Ваня находил радость там , где хотел. Покажи графически,какими членами являются в предложениях имена существительные во множественном числе. Сверху укажи их падеж.

Даши . А Ваня слушал и молчал. Он видел в лесу цветы . Был вечер, а цветы стояли белые и светились . Он любил смотреть на лужи . Лужи после дождя были голубыми. Ваня находил радость там , где хотел. Покажи графически,какими членами являются в предложениях имена существительные во множественном числе. Сверху укажи их падеж.

Ответы:
Виталий Осипенко
23-12-2018 23:28

Ребята,карандаши,цветы,лужи

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюха Горобченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята делились своими радостями . У Алёнки была новая лента. У Тани -цветные каран» от пользователя Ксюха Горобченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!