Сказка про дни недели кто важнее

Ответы:
Манана Гусева
24-12-2018 01:35

Давным-давно, в королевстве Календаря жило семь детей Недели: Понедельник- самый сильный,Вторник-самый весёлый,Среда-самая красивая,Четверг- самый умный,Пятница-самая озорная,Суббота- самая спокойная и Воскресенье-самое доброе. И каждый хотел быть лучше своих братьев и сестёр и из-за этого не было в доме покоя.Однажды Неделе надоел шум и гам. И решила она один конкурс провести.Назвала его "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ".Было там семь вопросов."Кто самый сильный? Кто самый умный? Кто самый озорной? Кто самый весёлый? Кто самый красивый? Кто самый спокойный? Кто самый добрый?"И попросила ответить короля Календаря.Тот ответил и сказал такие слова:"За каждый вопрос по одному баллу.Кто больше баллов наберёт тот и самый лучший, самый важный.Но так получилось, что вы для меня одинаково важны и не могу я выбрать лучшего среди вас, мои хорошие."И тут подумали деньки, что по-пустому время тратили и нет ничего важнее их дружбы.Конец.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Макс Плешаков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сказка про дни недели кто важнее» от пользователя Макс Плешаков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8018563-skazka-pro-dni-nedeli-kto',
    'url' => 'vazhnee',
];