Подумайте,как можно было бы наиболее простыми средствами устроить фонтан где-ниб??дь в парке или во дворе.Начертите схему такого устройства и объясните принцип его действия.Изготовьте модель фонтана Пожалуйста,очень нужно..срочно!!)
?дь в парке или во дворе.Начертите схему такого устройства и объясните принцип его действия.Изготовьте модель фонтана Пожалуйста,очень нужно..срочно!!)
Ответы:
24-12-2018 01:17
Да просто воду во что ты наливаешь, из этого трубочку чтобы вода могла выливаться, и помещаешь так чтобы сосуд с водой был выше чем то октуда бьет воды) из-за разницы высоты напор воды будет хорошим вот)
Также наши пользователи интересуются:
Быстро решаем пример 6ч18мин-3ч49мин ответ и решениеКакой род у слова Майами и Торонто
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подумайте,как можно было бы наиболее простыми средствами устроить фонтан где-ниб?» от пользователя Ksyusha Beregovaya в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!