Купили 4 м красной ленты и 6 м синей.за все заплатили 2500 руб.сколько рублей заплатилИ отдельно за красную и синию ленту,если цена у них одинаковая?
И отдельно за красную и синию ленту,если цена у них одинаковая?
Ответы:
24-12-2018 13:31
4+6=102500:10=250250*4=1000250*6=1500ответ: 1000 за красную, 1500 за синию
Также наши пользователи интересуются:
Помагите! Влезай - какой суффикс?Обобщенно личные предложение 2 примера определенно личное предл 2 примера безл?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 4 м красной ленты и 6 м синей.за все заплатили 2500 руб.сколько рублей заплатил» от пользователя Артём Швец в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!