Купили масла за 28р и сырки4 по 3 р.Какова стоимость покупки?

Ответы:
Бодя Кухаренко
24-12-2018 21:39

328+3*4=28+12=40руб..............................

Картинка с текстом вопроса от пользователя Anush Tereschenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили масла за 28р и сырки4 по 3 р.Какова стоимость покупки?» от пользователя Anush Tereschenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!