1)При действии цинка на 1,3-дихлорбутан образуется... 2)Плотность паров циклоалкана По водороду равна 42.Молекула циклоалкана не имеет боковых ответвлений о главной цепи,это... 3)гомологами этана являются... 4)При нитровании одного из изомеров пентана получено первичное нитросоединение.Это исходное соединение: 5)Синтез-газ образуется по реакции: 6)при пропускании этана через раствор бромной воды происходит: 7)Объем хлора,нужный для получения 17г дихлорпроизводного из метана составляет:

По водороду равна 42.Молекула циклоалкана не имеет боковых ответвлений о главной цепи,это... 3)гомологами этана являются... 4)При нитровании одного из изомеров пентана получено первичное нитросоединение.Это исходное соединение: 5)Синтез-газ образуется по реакции: 6)при пропускании этана через раствор бромной воды происходит: 7)Объем хлора,нужный для получения 17г дихлорпроизводного из метана составляет:

Ответы:
Ева Макогон
25-12-2018 03:12

Картинка с текстом вопроса от пользователя MARK VOYTENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1)При действии цинка на 1,3-дихлорбутан образуется... 2)Плотность паров циклоалкана » от пользователя MARK VOYTENKO в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!