ДАЮ 8+4баловопределите лексическое и грамматическое значение слов бережный и берЕжливый (только напишите ясно и понятно бережливый,лекс.знач.-............................. бережливый - грам.знач.-........................................ бережный-лекс.знач.-........................................ бережный-грам.знач.........................................)

Ежливый (только напишите ясно и понятно бережливый,лекс.знач.-............................. бережливый - грам.знач.-........................................ бережный-лекс.знач.-........................................ бережный-грам.знач.........................................)

Ответы:
Злата Васильчукова
25-12-2018 17:27

Ударение: бЕрежный- прил. Заботливый,внимательный. Значение слова бережливый. Ударение:бережлИвый- прил. Осмотрительно и осторожно расходующий что-либо. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя Егорка Яковенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ДАЮ 8+4баловопределите лексическое и грамматическое значение слов бережный и бер» от пользователя Егорка Яковенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!