Привезли 5 кг яблок 20 кг за каждый кг сколько стоят яблоки?
Ответы:
25-12-2018 19:17
О то не так написано. Может по 20 рублей за кг? Тогда 20*5 =100рублей
Также наши пользователи интересуются:
Сколько слогов в слове муравьев?Папа сказал , что он идёт в среднем со скоростью 6км/ч на машине едет в 10 раз быстрее
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привезли 5 кг яблок 20 кг за каждый кг сколько стоят яблоки?» от пользователя ТАНЯ ВИДЯЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!