Привезли 5 кг яблок 20 кг за каждый кг сколько стоят яблоки?

Ответы:
Татьяна Русын
25-12-2018 19:17

О то не так написано. Может по 20 рублей за кг? Тогда 20*5 =100рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАНЯ ВИДЯЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Привезли 5 кг яблок 20 кг за каждый кг сколько стоят яблоки?» от пользователя ТАНЯ ВИДЯЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!