За 9 пачок печива заплатили 45 грн,а за вафлі-32 грн.Скільки пачок вафель купили .якщо 1 пачка вафель дешевше за 1 пачку печива на 1 грн
1 пачка вафель дешевше за 1 пачку печива на 1 грн
Ответы:
25-12-2018 18:23
45:9=5 грн стоит 1 пачка печенья. 5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель32:4= 8Ответ:8 пачек вафель купили
Также наши пользователи интересуются:
Менің ең сүйікті спорт волейболКакой мой любимый герой из фильма на англиском
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 пачок печива заплатили 45 грн,а за вафлі-32 грн.Скільки пачок вафель купили .якщо» от пользователя Лина Некрасова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!