За 9 пачок печива заплатили 45 грн,а за вафлі-32 грн.Скільки пачок вафель купили .якщо 1 пачка вафель дешевше за 1 пачку печива на 1 грн

1 пачка вафель дешевше за 1 пачку печива на 1 грн

Ответы:
Лерка Ларченко
25-12-2018 18:23

45:9=5 грн стоит 1 пачка печенья. 5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель32:4= 8Ответ:8 пачек вафель купили

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лина Некрасова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 пачок печива заплатили 45 грн,а за вафлі-32 грн.Скільки пачок вафель купили .якщо» от пользователя Лина Некрасова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!