За 12 кг и 6 кг конфет заплатили 2700 рублей.Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1 кг конфет в три раза дороже 1 кг печенья? Помогите решить пожалуйста очень надо
1 кг конфет в три раза дороже 1 кг печенья? Помогите решить пожалуйста очень надо
Ответы:
26-12-2018 16:47
Также наши пользователи интересуются:
15. В каком предложении вместо слова ОДЕТЬ нужно употребить НАДЕТЬ? А. Дед одел внуОчень надо!!! пожалуйста!! Характеристика народного ополчения ( во время смуты ) 1.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг и 6 кг конфет заплатили 2700 рублей.Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если » от пользователя Юля Пинчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!