В магазине продается шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку .Купили по 2 п??итки шоколада каждого наименования какова стоимость купленного шоколода?Юля иВася решили эту задачу так .Решение Юлии 2*3=6 8р*6=42 ответ 42р .Решение Васи 8р*2=16 16р +16р = 32 Ответ 32 р
?итки шоколада каждого наименования какова стоимость купленного шоколода?Юля иВася решили эту задачу так .Решение Юлии 2*3=6 8р*6=42 ответ 42р .Решение Васи 8р*2=16 16р +16р = 32 Ответ 32 р
Ответы:
27-12-2018 04:08
1) Б2)Г3) Глобальные проблемы
27-12-2018 13:42
2*3=6*8 42 правильно ришила юля
Также наши пользователи интересуются:
Плохие постпки напишите плизздля школьного праздника решили приготовить 24 подарка, а приготовили 7 - 6 этого ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине продается шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку .Купили по 2 п?» от пользователя Серега Акишин в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!