18 грамм воды растворили 7 г вещества смотреть масссу доли вещества в растворе

Ответы:
Батыр Шевченко
27-12-2018 14:37

M(р) =m(H2O) + m(соли) =18+7=25 w=m(в) *100%/m(p)=/*100%/25=28%

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Миронова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «18 грамм воды растворили 7 г вещества смотреть масссу доли вещества в растворе» от пользователя Леся Миронова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!