Хорошо в (зимней) лесу.Деревья стоят в (серебристый) ине.. . Всё засыпано (пушистый) сНег.. . Особенно красивые ели в ( снежный) наряд.. . В (морозный) воздух.. звонко раздаётся коротк..., отрывист... стук. Это больш... пёстр... дятел (крепкий) клюв... долбит дерево. Зимн... солнце скрылось. На (синий) неб... зажглись звёзды4. 1) Запиши без скобок согласуя по смыслу имена прилагательные с именем существительным и вставляя пропущеные окончания 2) Укажите падеж имён прилагательных

Нег.. . Особенно красивые ели в ( снежный) наряд.. . В (морозный) воздух.. звонко раздаётся коротк..., отрывист... стук. Это больш... пёстр... дятел (крепкий) клюв... долбит дерево. Зимн... солнце скрылось. На (синий) неб... зажглись звёзды4. 1) Запиши без скобок согласуя по смыслу имена прилагательные с именем существительным и вставляя пропущеные окончания 2) Укажите падеж имён прилагательных

Ответы:
ИРИНА НИКИТЕНКО
27-12-2018 20:35

Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Деня Кириленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хорошо в (зимней) лесу.Деревья стоят в (серебристый) ине.. . Всё засыпано (пушистый) с» от пользователя Деня Кириленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!