Срочно!!!!!!! Вставить буквы и выделить корень. Св.телка, просв.щение; посв.тить(свечоЙ); просв.тление; св.тить; осв.тить; в св.телке. Посв.тить стихотворение; посв.щение другу; св.той; св.тые места, посв.тил произведение. Срочно!!!!!
Й); просв.тление; св.тить; осв.тить; в св.телке. Посв.тить стихотворение; посв.щение другу; св.той; св.тые места, посв.тил произведение. Срочно!!!!!
Ответы:
29-12-2018 08:09
Первый параграф буква е корень светво втором параграфе буква я корень свят
Также наши пользователи интересуются:
Автомобиль проехал 300 км. первую половину пути он двигался со скоростью 100 км/ч, а в?Аист может лететь со скоростью 600м/мин. Какое расстояние он пролетит с этой за 1 с? З
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно!!!!!!! Вставить буквы и выделить корень. Св.телка, просв.щение; посв.тить(свечо» от пользователя Лиза Дмитриева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!