Помогите сделать #616 а и б. Напишите только решение и ответ.

Ответы:
VITALIY STOYANOV
29-12-2018 10:15

21*11=231руб. стоят все конфетых кг по 16 рублей, тогда 21-х кг по 9 руб.(231-16х):(21-х)=9231-16х=189-9х-7х=-42х=6кг по 16 рублей21-6=15кг по 9 рублей9*32=288 стоит все мулинех мотков по 5 рублей, тогда 32-х мотков по 11,4 рубля(288-5х):(32-х)=11,4288-5х=364,8-11,4х6,4х=76,8х=12 мотков по 5 рублей32-12=20 мотков по 11,4 рубля

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рафаель Смоляр

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сделать #616 а и б. Напишите только решение и ответ.» от пользователя Рафаель Смоляр в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!