Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. вычислите цену кг ко??е
?е
Ответы:
30-12-2018 21:55
1кг=1000г 36р80к:2=18руб 40 коп цена 100г кофе 1000:100=10 18р40к*10=184руб цена 1 кг кофе
Также наши пользователи интересуются:
Озаглавь текст .Спиши его разкрывая скобки .Подчеркни слова с орфограммой на прав?3в класс 180 школа помогите:задание разделить слова на три группы слова: город курск
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. вычислите цену кг ко?» от пользователя LINA PROROKOVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!