Три банана можно купить за т рублей, а три апельсина – за п рублей. На сколько один Банан дороже апельсина?напиши выражение буквенной задачи
Банан дороже апельсина?напиши выражение буквенной задачи
Ответы:
30-12-2018 23:24
(т/3)-(п/3) вот и весь ответ
Также наши пользователи интересуются:
Допишите загадку и адгатку загадка-В костяном горшочке, сладенькая каша, вариласьКокой вред приносит саранча?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Три банана можно купить за т рублей, а три апельсина – за п рублей. На сколько один » от пользователя Irina Kril в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!