Купили х кг конфет по цене 45 рублей за килограмм и у кг печенья по цене 38 рублей за ??илограмм.Сколько заплатили за покупку?
?илограмм.Сколько заплатили за покупку?
Ответы:
31-12-2018 01:43
Также наши пользователи интересуются:
Из двух клубков ниток связали 3 шапки сколько шапок можно связать из 10 таких же клуЗадача с краткой записью! От деревни Никольское до города 24 км. Дорога лесом сост?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили х кг конфет по цене 45 рублей за килограмм и у кг печенья по цене 38 рублей за ?» от пользователя Василий Плотников в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!