Помогите пожалуйста решить : 1 кг яблок стоит a манат, 1 кг груш - b манат. С помощью буКвенного выражения запишите различными способами равенство " 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза"
Квенного выражения запишите различными способами равенство " 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза"
Ответы:
31-12-2018 07:16
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Также наши пользователи интересуются:
Значение слова дикий диковенныйКак сделать цитатный план ,,Севастополь в декабре месяце"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста решить : 1 кг яблок стоит a манат, 1 кг груш - b манат. С помощью бу» от пользователя Диляра Андрющенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!