За 400г творога заплатили 24р. по какой цене продаётся творог?

Ответы:
Gosha Chumak
31-12-2018 02:03

1) 24+24=48  за 800 грамм творога                                                                    2)24; 2=12рублей за 200 гр творога                                                                    3)48+12=60 рублей  за 1 кгВот и всё!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Славик Макогон

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 400г творога заплатили 24р. по какой цене продаётся творог?» от пользователя Славик Макогон в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!