Цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 3|5 кг конфет ?
Ответы:
31-12-2018 13:34
350÷5=7070×3=210ответ:210
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 3|5 кг конфет ?» от пользователя Ksyusha Ledkova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!