Цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 3|5 кг конфет ?

Ответы:
Adeliya Komarova
31-12-2018 13:34

350÷5=7070×3=210ответ:210

Также наши пользователи интересуются:

Описание диких зверейСоляная кислота + калий
Картинка с текстом вопроса от пользователя Ksyusha Ledkova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 3|5 кг конфет ?» от пользователя Ksyusha Ledkova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!