Папа с Димой путешествовали. Они плыли на катере 1ч20мин, затем гуляли 2ч45мин, обеда??и в течении 40 мин и шли домой пешком 2ч 10мин.Домой они вернулись в 5ч вечера. В котором часу они вышли из дома?

?и в течении 40 мин и шли домой пешком 2ч 10мин.Домой они вернулись в 5ч вечера. В котором часу они вышли из дома?

Ответы:
Милан Борщ
31-12-2018 13:17

1 ч 20 мин + 2 ч 45 мин + 40 мин + 2 ч 10 мин =6 ч 55 мин. 5 ч вечера = 17 ч17 - 6 ч 55 мин = 10 ч 5 мин. Ответ: они вышли в 10 ч 5 мин.

Картинка с текстом вопроса от пользователя РАДИСЛАВ ТЕРЕШКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Папа с Димой путешествовали. Они плыли на катере 1ч20мин, затем гуляли 2ч45мин, обеда?» от пользователя РАДИСЛАВ ТЕРЕШКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!