Решить задачу. цена 1кг конфет 350
Ответы:
31-12-2018 04:47
350=1кг 350:5*3=210350+210=560р
Также наши пользователи интересуются:
Высшей точкой Кавказских гор является...Сочинение на тему ранние утро 7 предложений с дабовлениями степеней сравнения при
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решить задачу. цена 1кг конфет 350» от пользователя Инна Комарова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!