Решить задачу. цена 1кг конфет 350

Ответы:
ЛЮДА ОДОЕВСКАЯ
31-12-2018 04:47

350=1кг 350:5*3=210350+210=560р

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Комарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решить задачу. цена 1кг конфет 350» от пользователя Инна Комарова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!