Помогите. Что за сказки нужно вставить пропущенные слова. 1 сестры ждут что аленуш??а будет делать с серебряным..........( Какое-то слово) 2 сказка спи мышонок замолчи дам тебе я хлебной.........(слово) и огарочек.......(словосочетание). Плиззз!
?а будет делать с серебряным..........( Какое-то слово) 2 сказка спи мышонок замолчи дам тебе я хлебной.........(слово) и огарочек.......(словосочетание). Плиззз!
Ответы:
31-12-2018 06:44
С серебренным копытцем. я хлебной корки и огарочек свечи. по моему так
Также наши пользователи интересуются:
Как правильно написать сокращенно задачу и ее решение в тетради и отдать ее на проПомогите , только решение не десятичными..... номер 641
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите. Что за сказки нужно вставить пропущенные слова. 1 сестры ждут что аленуш?» от пользователя ГУЛЬНАЗ ТУРА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!