Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. з?? 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?

? 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?

Ответы:
Miloslava Savchenko
31-12-2018 09:10

1)12*37=444(руб)-продали яблоки 2)18*45=810(руб)-продали апельсины 3)444+810+3027=4281(руб) Ответ: 4281 рублей заплатили за все покупатели.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Карина Сокольская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. з?» от пользователя Карина Сокольская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!