Подумай и запиши, зачем тебе нужно знать,как устроен твой организм

Ответы:
Виктор Донской
31-12-2018 21:29

Мне нужно знать , как устроен мой организм , для того чтобы если мне станет плохо , я могла понять , от чего и возможно оказать себе помощь .

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЖЕНЯ БЕССОНОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подумай и запиши, зачем тебе нужно знать,как устроен твой организм» от пользователя ЖЕНЯ БЕССОНОВ в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!