А) Подчеркни глаголы. Цветет липа. широко раскинул свои ветки дуб.острые лучи сол??ышка с трудом пробивают густую листву.Весь день поют птицы.Весело гудят шмели и пчелы.Все рады теплу и свету.Вступил в свои права июль. б) Над именами существительными в 3 предложении надпишите число и род.

?ышка с трудом пробивают густую листву.Весь день поют птицы.Весело гудят шмели и пчелы.Все рады теплу и свету.Вступил в свои права июль. б) Над именами существительными в 3 предложении надпишите число и род.

Ответы:
Арсен Середин
01-01-2019 16:04

Глаголы- цветет, раскинул,пробивают,поют,гудят,вступил.лучи- множественное число, мужской родлиству- мн число, женский род

Картинка с текстом вопроса от пользователя Misha Vovk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А) Подчеркни глаголы. Цветет липа. широко раскинул свои ветки дуб.острые лучи сол?» от пользователя Misha Vovk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!