На спидометре автобуса есть счётчик пройденного пути.Автобус выехал из автопарка в 15 часов и двигался со средней скоростью 5м.с При возвращении в автопарк его счётчик показывал на 144км больше,чем в момент выезда.В котором часу автобус вернулся вавтопарк?

в 15 часов и двигался со средней скоростью 5м.с При возвращении в автопарк его счётчик показывал на 144км больше,чем в момент выезда.В котором часу автобус вернулся вавтопарк?

Ответы:
Рита Барышникова
02-01-2019 06:42

Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валера Гагарин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На спидометре автобуса есть счётчик пройденного пути.Автобус выехал из автопарка» от пользователя Валера Гагарин в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!