Премьер к задаче 2мальчика купили 7кг конфет по одинаковой цене один заплатил за к??нфеты 18р а другой 24р сколько кг конфет купил каждый мальчик
?нфеты 18р а другой 24р сколько кг конфет купил каждый мальчик
Ответы:
02-01-2019 06:19
1)(18+24):7=6р цена конфет2)18:6=3кг купил 1мальчик3)24:6=4кг купил 2 мальчик
Также наши пользователи интересуются:
Какое склонение у слова ужин?Разберите по составу слова:скованно , потерянное.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Премьер к задаче 2мальчика купили 7кг конфет по одинаковой цене один заплатил за к?» от пользователя Amina Vasilenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!