Решите задачу срочно сколько надо взять карамели по цене 16 р., и по цене 9 р., чтобы сОставить 21 кг смеси по цене 11 р.

Оставить 21 кг смеси по цене 11 р.

Ответы:
Заур Москаль
02-01-2019 05:10

Х  кг карамели по 16 рублейу кг карамели по 9 рублей(16х+9у):21=11х+у=21х=21-у(21-у)*16+9у=11336-16у+9у=231336-7у=231-7у=-105у=15 кг карамели по 9 рублейх=21-15=6кг карамели по 16 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kris Bazilevskaya

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу срочно сколько надо взять карамели по цене 16 р., и по цене 9 р., чтобы с» от пользователя Kris Bazilevskaya в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!