В одном магазине упаковка из 4-х банок джема стоит 70 рублей,а в другом упаковка из 6 Банок-90 рублей. В каком магазине выгоднее покупать?
Банок-90 рублей. В каком магазине выгоднее покупать?
Ответы:
03-01-2019 00:02
Также наши пользователи интересуются:
Помогите составить слово.кмаокрсиваКакая выталкивающая сила действует в керосине на полностью погруженную стальную
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В одном магазине упаковка из 4-х банок джема стоит 70 рублей,а в другом упаковка из 6 » от пользователя MASHKA KRAVCOVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!